пятница, 13 января 2012 г.

Плагиат моей страницы

Всем привет! Сегодня решила написать о том что замечаю уже не раз - плагиат моей страницы. Когда я создавала эту страницу я не спорю такие страницы были но на них никто не сидел, а сейчас их что-то слишком много стало.

Мне бы было впринципе всеравно если бы они не копирывали то что делаю я. Много красивых девушек есть у меня на странице которых до этого вообще никто не знал, а сейчас они на авах у многих стоп фейков. И они упорно утверждают что ищут все сами. Примеры приводить не буду что бы никого не обидеть.
Сегодня даже не выдержала и написала одному из них. Но позже поняла, что сделала глупость. Так как идиоту бесполезно доказывать что он идиот. Это все конечно не приятно но мне прийдется с этим смирится так как ничего поделать не могу. Я конечно кидаю их всех в черный список но проблемы этим не решить. Проще всего с этим смирится вот и все.
Но часто пишут и приятные слова о моей странице. Вот несколько примеров:




Честно говоря вообще не понимаю тех людей которые есть у меня в друзьях и добавляются к ним. Нового всеравно там вы не увидите, а всего лиш плагиат на мою страницу. Дорогие Стоп Фейки надеюсь после этого поста вы будите грузить не только то что гружу я но и что-то свое. Всем пока!!! Ваш Stop Fake=*

Комментариев нет:

Отправить комментарий